ROUTE
à partir de mars 2023
Pour les plus de 13 ans le mercredi après midi : Départ 14h30
RDV 14h 15 Parking du Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
à partir de fin février 2023
Pour les moins de 13 ans le mercredi à partir de 14 h45
RDV 14h30 Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
CYCLO-CROSS
à partir d'octobre 2023
RDV 15h00 Cléon à coté de l'Usine Renault
Merci à tous nos visiteurs et contributeurs pour que ce site fonctionne.
Toutes suggestions sont les bienvenues ne pas hésiter à nous en faire part
https://www.normandiecyclisme.fr/calendrier/
Nombre de connectés : 2
Visiteurs aujourd'hui : 180
Visiteurs ce mois-ci : 2196
" Fêtes de la Madeleine "
Critérium de 1km 900 dans le centre villle
Dep 1.2.3.4
60 Km à parcourir
45 coureurs au départ
Classement des coureurs du VC-SETVO engagés :
12ème Mickaël THIERRY
18ème Philippe LEFEBVRE
Classement Général :
1 AUZOUX Théo UV LOUVIERS Junior J1
2 LE COM Romain XC COURONNE PC D1
3 TERRIER Antoine NANTES DOULON VS PCO D1
4 FRANCOIS Michel SUD DE L'EURE CYCLISME PC D3
5 HAVET Frédéric LES WIN'EURE DU ROULOIR PCO D1
6 ADONEL Mathieu CARTE JOURNEE D2
7 AVONDE Yoan AC BAYEUX PCO D2
8 ATANNE David VC EVREUX PCO D1
9 BOSSIERES Gael VC BOURGTHEROULDE PC D3
10 PICANT Wilfried US MAULE CYCLISME PC D1
11 UDRY Cyrille US MAULE CYCLISME PC D1
12 THIERRY Mickael VC SAULCEEN D3
13 BUFFIER Thomas PEDALE COMBS LA VILLAISE Junior J1 D1
14 DUPUIS Boris US MAULE CYCLISME PCO D1
15 PICANT Franck US MAULE CYCLISME PC D1
16 LE LOSTEC René VC PONT AUDEMER PC D3
17 LE LOSTEC Antonin VC PONT AUDEMER Junior J1 D2
18 LEFEBVRE Philippe VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O PC D3
19 GROUARD Dominique VC BERNAY PC D3
20 HELIN Bertrand VC BERNAY PC D2
21 BENARD Mathieu CS DES ANDELYS PCO D2
22 FRIEH Cédric UV LOUVIERS PC D2
23 LARCHER Renaud EC QUEVILLY D2
24 MERER Thierry VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE PC D4
25 METEL Benjamin TEAM TSM PC D2
26 BACHELET Clément LA FEUILLIE CYCLISTE PCO D1
27 BOUST Alexandre US MAULE CYCLISME PC D2
28 MOULIN David USSA PAVILLY BARENTIN PCO D2
29 BUNEL Nicolas VC LISIEUX Arbitre Régional
30 DAS Martin AC SOTTEVILLE PCO D2 ESP
31 ROMEO Rocco US MAULE CYCLISME PCO D1
32 LUCIEN Jonathan CS DES ANDELYS PCO D2
33 GUILBEAU Eric VC BERNAY PC D3
34 LUCIEN Stéphane CS DES ANDELYS PC D2
35 BOURDONNE David VC BERNAY D1
36 LEVASSEUR Julian AC BAYEUX PCO D1
Une adresse est à votre disposition pour mettre à jour le site (Infos, résultats et photos vc-setvo@orange.fr)
Merci d'avance à tous, pour votre contribution afin de faire vivre ce site.
Les classements fournis sont donnés à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster et le VC SETVO. Pour toute vérification ou contestation sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles.
Copyright © 2004 - 2024, Vcsetvo.Com - Tous Droits Réservés
Conception et réalisation IK Digital