TILLIÈRES SUR AVRE
Mercredi 01 Mai 2024
"Prix du Muguet et de la Municipalité"
Access 2 : Victoire de David CLYNCKEMAILLIE BRAVO David !!!!
Access 1: 2ème Aurélien VAUQUELIN
Access 3 : 2ème Fabrice HIS
Belles prestations de nos coureurs sur les courses. BRAVO à tous !!!!
ROUTE
à partir de mars 2024
Pour les plus de 13 ans le mercredi après midi : Départ 14h30
RDV 14h 15 Parking du Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
à partir de fin février 2024
Pour les moins de 13 ans le mercredi à partir de 14 h45
RDV 14h30 Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
CYCLO-CROSS
à partir d'octobre 2024
Merci à tous nos visiteurs et contributeurs pour que ce site fonctionne.
Toutes suggestions sont les bienvenues ne pas hésiter à nous en faire part
https://www.normandiecyclisme.fr/calendrier/
Nombre de connectés : 2
Visiteurs aujourd'hui : 134
Visiteurs ce mois-ci : 632
"Interrégionale"
Dep 1.2.3.4
Circuit de 14 Km à parcourir 6 fois
Classement du coureur du VC SETVO engagé :
Dep 1.2
3ème Cyrille CALLEWAERT
Classement Général :
Dep1-2
1 LECAPLAIN Romain ES CAEN 2
2 BOUTEILLER Yannick VC LISIEUX 1
3 VAUQUELI N Aurélien VC SAULCE EN ELBE UF LES T.V.O 1
4 VAN HOLLEBEKE Bastien VC BERN A Y 1
5 MENARD Franck EC SAINT VIGORIENNE 1
6 LE LOSTEC Antonin VC PONT AUDEMER uniorD
7 POUSSIN Samuel GO EVREUX GRAVIGNY 2
8 DETOURNAY Thomas VC LILLEBONNE 1
9 NICOLAS Boris EC SAINT VIGORIENNE 3
10 BOSSIERES Gael VC BOURGTHEROULDE 2
11 HIS Fabrice VC SAULCEEN ELBEUF D2
12 COULANGE Pascal OLYMPIQUE ARGENTAN 2
13 L HUISSIER Thomas UC ALENCON DAMIGNY 2
14 REBOUX Emmanuel VC LISI EUX 2
15 MENARD Christophe UC IFS-HEROU VILL E D3
16 DUVIVIER Jérôme UV NEU BOU R G D2
17 PREVELLE Christophe VCLISIEUX 4
18 B UC AIL LE Gilles UV RAI AUBE D3
19 P ILVESSE Vincent VCLISIEUX 1
20 HESLOUIS Sylvain CCGACEEN 1
21 BOURDONNE David VC BERNAY D1
22 DIS ZTL Henri UC ALENCON DAMIGNY D2
23 ELI SABETH Jean René CABOURG CYCLO CLUB 1
24 HERFORT Allan VC LISI E UX 3
25 TRIPIEO Stéphane VC FALAISIEN 3
26 GERVAIS Aurélien VC LISIEUX 3
27 JAMES Anthony CARDONVILEE CYCLOSPORT 2
28 B E ROUDIAUX Philippe VC LISIEUX 3
29 MAUVE Pierre UC AL E NCON DAMIGNY 3
30 GIRAULT Jean UC ALENCON DAMIGNY 3
31 LONGNY Alexis EC SAINT VIGORIENNE 3
32 DUVA L Jërêmy ES LIVAROT 2
33 COET Sylvain CAR DONVILL E CYCLO SPORT D2
34 FOURNIER Laurent VC LISIEUX D4
35 FRANCOIS Frédéric VC AIGLON 3
38 SPEYER Michel OLYMPIQU E ARGENTAN D3
37 RICHARD Philippe VC BE RNAY D3
Une adresse est à votre disposition pour mettre à jour le site (Infos, résultats et photos) vc-setvo@orange.fr
Merci d'avance à tous, pour votre contribution afin de faire vivre ce site.
Les classements fournis sont donnés à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster et le VC SETVO. Pour toute vérification ou contestation sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles.
Copyright © 2004 - 2024, Vcsetvo.Com - Tous Droits Réservés
Conception et réalisation IK Digital