ROUTE
à partir de mars 2024
Pour les plus de 13 ans le mercredi après midi : Départ 14h30
RDV 14h 15 Parking du Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
à partir de fin février 2024
Pour les moins de 13 ans le mercredi à partir de 14 h45
RDV 14h30 Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
CYCLO-CROSS
à partir d'octobre 2024
Merci à tous nos visiteurs et contributeurs pour que ce site fonctionne.
Toutes suggestions sont les bienvenues ne pas hésiter à nous en faire part
https://www.normandiecyclisme.fr/calendrier/
Nombre de connectés : 2
Visiteurs aujourd'hui : 254
Visiteurs ce mois-ci : 2548
"Prix des Etablissements Letertre "
Circuit de 1,5 Kms pour les Ecoles de Vélo
Minimes: 1.5 Kms à parcourir 26 fois
Cadets : Course Annulée
Classement des coureurs du VC-SETVO engagés :
Minimes
2ème Antoine BARIERE
Benjamins 2
1er Simon VASSEUR
Poussins 2
1er Paul VASSEUR
Belles prestations de nos trois jeunes coureurs 2 victoire et une place de 2ème. Bravo à Paul, Simon et Antoine.
Classement Général :
Pré-licenciés
1 LEFEVRE Augustin UC Alencon Damigny
Poussins 1
1 LERPINIERE Hugo UV Neubourg
2 LALU Timoléon UC Alencon Damigny
Poussins 2
1 VASSEUR Paul VC Saulcéen Elbeuf
2 IKOUNA JOLY Ilies GO Evreux Gravigny
3 QUNIET AVENEL Aurélien GO Evreux Gravigny
4 DUVIVIER Yanis UV Neubourg
5 DUPIN Tessa Vallée d'Avre Cycliste
6 VERMONT Kilian UV Neubourg
Pupilles 1
1 MARIE Guillaume UC Du Mortainais
2 LAURENT Mattias UV Neubourg
3 NOEL Djemy AS Breteuil
4 CHIROT Evan GO Evreux Gravigny
5 LEMERCIER Pablo UC Alencon Damigny
6 LACROIX Loanne Vallée d'Avre Cycliste
7 BROUILLARD Zoé ES Livarot
8 TARDIVAUD Ewann VC Pacéen
9 ATANNE Manon VC Evreux
10 NOEL Ilann VC Aiglon
11 MAUVIARD Raphaël UV Neubourg
12 BOUILLOT Ethan Vallée d'Avre Cycliste
13 LETERTRE Gabrielle VC Evreux
Pupilles 2
1 QUINET AVENEL Alexandre GO Evreux Gravigny
2 DENORME Louis GO Evreux Gravigny
3 AMPE Joshua VC Aiglon
4 BARBE Thibault VC Evreux
5 LEBRUN Evann AS Breteuil
6 LOREL Alexis VC Bernay
7 TRAVANI Nathan VC Aiglon
8 JOUAN AUBLIN Théo UV Neubourg
Benjamins 1
1 FERRE CHAERLES Quentin CS Bonneville
2 DESGROUAS Tristan UV Neubourg
3 DELEPINE Johan UV Neubourg
4 ONESIME Adèle Argenteuil Val de Seine 95
5 LESIEUR Camille VC Aiglon
6 BELLERY Lilou VC Falaisien
7 LALU Youna UC Alencon Damigny
8 DUPIN Ioane Vallée d'Avre Cycliste
9 CAJET Théo Vallée d'Avre Cycliste
10 NOEL Nolan VC Aiglon
11 AUBERT Yanis CS Bonneville
Benjamins 2
1 VASSEUR Simon VC Saulcéen
2 ATANNE Alexis VC Evreux
3 PICHOT Donovan UV Rai Aube
4 LE MAYOT Gaël VC Bernay
5 NOEL Evan AS Breteuil
6 MARRE Julie VC Lillebonne
7 RESTIAU Tristan VC Evreux
Minimes
1 LE BOURSICAUD Nicolas UV Neubourg
2 BARIERE Antoine VC Saulcéen
3 DEVREUX Thomas VC Evreux
4 LETERTRE Mario VC Evreux
5 BARBE Enzo VC Evreux
6 LESIEUR Théo VC Aiglon
7 BACLE Axel VC Evreux
8 LEROY Kilian ES Maintenon Pierres
9 AURY Arthur VC Nonant
10 LEBRUN Enzo VC Pacéen
11 MEIGNANT Soheil VC Bourgtheroulde
12 ROBLIN Juliette VC Montigneux Bretonneux
13 MORICHIN Mathilde VC Montigneux Bretonneux
14 HALOTEL Rodrigue CS Bonneville
Une adresse est à votre disposition pour mettre à jour le site (Infos, résultats et photos) vc-setvo@orange.fr
Merci d'avance à tous, pour votre contribution afin de faire vivre ce site.
Les classements fournis sont donnés à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster et le VC SETVO. Pour toute vérification ou contestation sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles.
1er : ERREUR
1er : Paul VASSEUR
2eme : ERREUR
Copyright © 2004 - 2024, Vcsetvo.Com - Tous Droits Réservés
Conception et réalisation IK Digital