ROUTE
à partir de mars 2023
Pour les plus de 13 ans le mercredi après midi : Départ 14h30
RDV 14h 15 Parking du Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
à partir de fin février 2023
Pour les moins de 13 ans le mercredi à partir de 14 h45
RDV 14h30 Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
CYCLO-CROSS
à partir d'octobre 2023
RDV 15h00 Cléon à coté de l'Usine Renault
Merci à tous nos visiteurs et contributeurs pour que ce site fonctionne.
Toutes suggestions sont les bienvenues ne pas hésiter à nous en faire part
https://www.normandiecyclisme.fr/calendrier/
Nombre de connectés : 4
Visiteurs aujourd'hui : 140
Visiteurs ce mois-ci : 2156
"Prix de la Saint Laurent"
Dep 1.2
60Km
Circuit de 5 Km à parcourir 12fois
Dep 3.4
45 Km
Circuit de 5Km à parcourir 9fois
Classement des coureurs du VC-SETVO engagés :
8eme Fabrice HIS
Classement Général :
1er BLOQUEL Florian D1 UC ENVERMEU Les 58,300 Kms en 1h28'01
2e BOMBARDIER Florent D1 BWVC TUCQUEGNIEUX à 0'34 Secondes
3e VIVET David VD2 VC FECAMP à 0'38 Secondes
4e COLLIN Matthieu VD2 VC HAUTOT/MER
5e JOUEN Fabrice VD1 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
6e HAVET Frédéric D1 WER GLISOLLES
7e CEDILLE BEAUTE Maxime D1 SDL TILLIERES/AVRE
8e HIS Fabrice VD2 VC SAUSSAYE ELBEUF à 0'50 Secondes
9e ROGER Samuel D1 USSA PAVILLY BARENTIN à 0'58 Secondes
10e COUPRIT Fabrice VD1 ES CAEN
11e VALLET Marc VD1 BEAUVAIS TC à 1'22
12e BOUREL Pascal VD2 USC BOIS GUILLAUME BIHOREL
13e COUCKE Maxime J1 VC FECAMP
14e PETIT Franck VD2 VC LILLEBONNE
15e MARRE Didier VD3 BARENTIN CYCLOSPORT
16e TOUBOUL Michel VD1 USM GAGNY
17e BOUDIN Valentin D1 VC YVETOT
18e LEPECQ Julien D1 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
19e LELANDAIS Pascal VD4 RC MONTMORENCY
20e PION Sébastien VD2 VCA LE BOURGET
21e LEROUX Olivier VD3 VC FECAMP
22e MARRE Martin J1 VC FECAMP
23e NATIVEL Théo J2 VCA LE BOURGET
24e BRIENS Bernard VD3 VC GRAND BOURGTHEROULDE
25e LEVITRE Olivier VD3 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
26e LUKASIEWICZ Alexis ED1 VC FECAMP
27e LEMOINE Eric VD3 USC BOIS GUILLAUME BIHOREL
28e ANQUETIL Jean Jacques VD4 BARENTIN CYCLOSPORT
29e GERARD David VD3 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
30e LE TOUZE Eric VD1 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
31e BUQUET Vincent VD3 CS NOTRE DAME DE GRAVENCHON
32e LENORMAND Jean Pierre VD2 UV LE NEUBOURG
33e CARON Pierre D2 UC ENVERMEU
34e BARON Frédéric VD1 VC GRAND BOURGTHEROULDE
35e CHAPELLE Ludovic VD3 VC FECAMP
36e CRAMOISAN Yoann D1 USSA PAVILLY BARENTIN
37e BLOQUEL Corentin D1 UC ENVERMEU
38e HORUCKOWA Sylvain VD2 VC PACY/EURE
39e LUCAS Patrick VD2 VC VERNON
40e LEROY Sylvain VD4 VC YVETOT
41e LE GALLOU Alain D1 CS NOTRE DAME DE GRAVENCHON
42e PHILIPPE Sébastien VD3 CS LA BONNEVILLE/ITON
43e LANGLAIS Jean Claude VD2 CS LA BONNEVILLE/ITON
Une adresse est à votre disposition pour mettre à jour le site (Infos, résultats et photos vc-setvo@orange.fr)
Merci d'avance à tous, pour votre contribution afin de faire vivre ce site.
Les classements fournis sont donnés à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster et le VC SETVO. Pour toute vérification ou contestation sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles.
Copyright © 2004 - 2024, Vcsetvo.Com - Tous Droits Réservés
Conception et réalisation IK Digital