ROUTE
à partir de mars 2023
Pour les plus de 13 ans le mercredi après midi : Départ 14h30
RDV 14h 15 Parking du Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
à partir de fin février 2023
Pour les moins de 13 ans le mercredi à partir de 14 h45
RDV 14h30 Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
CYCLO-CROSS
à partir d'octobre 2023
RDV 15h00 Cléon à coté de l'Usine Renault
Merci à tous nos visiteurs et contributeurs pour que ce site fonctionne.
Toutes suggestions sont les bienvenues ne pas hésiter à nous en faire part
https://www.normandiecyclisme.fr/calendrier/
Nombre de connectés : 2
Visiteurs aujourd'hui : 98
Visiteurs ce mois-ci : 1979
"Interrégionale"
Dep 1.2
Distance 75 Km 600
Circuit de 4 Km 200 à parcourir 18 fois
Dep 3.4
Distance 63 Km
Circuit de 4 Km 200 à parcourir 15 fois
Classement des coureurs du VC-SETVO engagés :
Dep 1.2
14ème Aurélien VAUQUELIN
Dep 3.4
5ème David DEPARROIS
Classement Général :
Dep 1.2
1 DELAPLACE Jean Bernard CS DES ANDELYS D1
2 MASSON Julien SUD DE L'EURE CYCLISME Junior D1
3 LETOURNEUR Sébastien AC SOTTEVILLE D2
4 COUPRIT Fabrice ES CAEN D1
5 SPEYER Michel OLYMPIQUE ARGENTAN D2
6 LEBOUGRE Jean Michel EC SAINT VIGORIENNE D2
7 LUCAS Patrick VC VERNON D2
8 HESLOUIS Sylvain CC GACEEN D1
9 REBOUX Emmanuel VC LISIEUX D2
10 BOURDONNE David VC BERNAY D1
11 GRINDEL Kevin AC SOTTEVILLE D1
12 PICANT Wilfried US MAULE CYCLISME D1
13 LE JEAN Arnaud VC AIGLON D2
14 VAUQUELIN Aurélien VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D1
Dep 3.4
1 PILON Philippe VC BERNAY D4
2 DESMARAIS Bertrand VC BOURGTHEROULDE D4
3 BEROUDIAUX Philippe VC LISIEUX D3
4 RETIF Benjamin STADE VERNOLIEN D3
5 DEPARROIS David VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D3
6 NICOLAS Boris EC SAINT VIGORIENNE D3
7 GUEROU Yannick VC BERNAY D3
8 LE CREPS Frédéric UV NEUBOURG D3
9 CHATELIN Pascal VC FERTE MACE D3
10 VIDAL Pascal AS BRETEUIL D3
11 BRIENS Bernard VC BOURGTHEROULDE D4
12 GROUAZEL Christophe VC EVREUX D4
13 FOLLET Alain SUD DE L'EURE CYCLISME D4
14 PORTMANN Jean Jacques SUD DE L'EURE CYCLISME D3
15 MASSE Benoit SUD DE L'EURE CYCLISME D4
16 Morel Emmanuel CS BONNEVILLE D4
17 Morel Laurent CS BONNEVILLE D4
18 GUILBEAU Eric VC BERNAY D3
19 TOQUARD Emmanuel CS BONNEVILLE D3
20 BOUILLARD Roger VC SAINT LO PONT HEBERT D4
21 MOLINA Olivier UV NEUBOURG D4
22 RAULT Thierry SUD DE L'EURE CYCLISME D4
Une adresse est à votre disposition pour mettre à jour le site (Infos, résultats et photos) vc-setvo@orange.fr
Merci d'avance à tous, pour votre contribution afin de faire vivre ce site.
Les classements fournis sont donnés à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster et le VC SETVO. Pour toute vérification ou contestation sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles.
Copyright © 2004 - 2024, Vcsetvo.Com - Tous Droits Réservés
Conception et réalisation IK Digital