ROUTE
à partir de mars 2023
Pour les plus de 13 ans le mercredi après midi : Départ 14h30
RDV 14h 15 Parking du Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
à partir de fin février 2023
Pour les moins de 13 ans le mercredi à partir de 14 h45
RDV 14h30 Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
CYCLO-CROSS
à partir d'octobre 2023
RDV 15h00 Cléon à coté de l'Usine Renault
Merci à tous nos visiteurs et contributeurs pour que ce site fonctionne.
Toutes suggestions sont les bienvenues ne pas hésiter à nous en faire part
https://www.normandiecyclisme.fr/calendrier/
Nombre de connectés : 3
Visiteurs aujourd'hui : 214
Visiteurs ce mois-ci : 2230
Ecole de Vélo
"Finale du Challenge du Littoral "
Poussin 2
Victoire de Paul VASSEUR Bravo Paul !!!
Benjamin 2
Victoire de Simon VASSEUR Bravo Simon !!!
Classement des coureurs du VC-SETVO :
1er Paul VASSEUR Poussin 2 et il remporte le Challenge
3ème Simon VASSEUR Benjamin 2 et 2ème du Challenge
Classement Général :
PRÉLICENCIÉS G
1 GODEY Tom EC SAINT VIGORIENNE
2 LEBRUN Matys VC SAINT LO PONT HEBERT
PRÉLICENCIÉES F
1 LEGRET Lola UC TILLY VAL DE SEULLES
2 BOUTVILLE Julia VC NONANTAIS
POUSSINS G1
1 LEMARQUAND Timéo EC SAINT VIGORIENNE
2 LECREPS Valentin UC TILLY VAL DE SEULLES
POUSSINNES 1
1 DOLLION Pauline VC NONANTAIS
2 LECREPS Camélia UC TILLY VAL DE SEULLES
POUSSINS G2
1 VASSEUR Paul VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
2 QUINET AVENEL Aurélien GO EVREUX GRAVIGNY
3 CAMBRON Maxime EC SAINT VIGORIENNE
POUSSINNES 2
1 DESIT Mya ES CAEN
PUPILLES G 1
1 LEMPEREUR Louis UC IFS-HEROUVILLE
2 DUPORT Esteban UC TILLY VAL DE SEULLES
3 GAILLARD Clément VC FALAISIEN
PUPILLES 1F
1 BASSET Eva EC SAINT VIGORIENNE
2 BROUILLARD Zoe ES LIVAROT
3 LEPETIT Rosie UC TILLY VAL DE SEULLES
4 BOUTVILLE Clara VC NONANTAIS
PUPILLES G 2
1 QUINET AVENEL Alexandre GO EVREUX GRAVIGNY
2 GEFFROY Zakari VC LISIEUX
3 VANALDERWEIRELD Robin UC TILLY VAL DE SEULLES
4 GUENICHON Julien EC SAINT VIGORIENNE
5 AVRIL Gabin UC IFS-HEROUVILLE
6 GAILLARD Bastien VC FALAISIEN
7 MALHERBE Tony VC TROUVILLE DEAUVILLE
PUPILLES F 2
1 PRIOUL Romane EC CONDE SUR NOIREAU
2 LEGRET Léna UC TILLY VAL DE SEULLES
BENJAMINS 1
1 GAULTIER Thomas UC IFS-HEROUVILLE
2 LACROIX Hugo UC TILLY VAL DE SEULLES
3 BUCAILLE Enzo VC TROUVILLE DEAUVILLE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
4 GOUPY Matisse UC IFS-HEROUVILLE UV RAI AUBE
5 LECREPS Antonin UC TILLY VAL DE SEULLES VC TROUVILLE DEAUVILLE
6 DUPONT Loevan FLERS CYCLISME 61 UCIH
7 LE GOUPIL Clément EC SAINT VIGORIENNE UC IFS-HEROUVILLE
BENJAMINS 2
1 VASSEUR Simon VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
2 PICHOT Donovan UV RAI AUBE
3 LERAY Mathéo VC TROUVILLE DEAUVILLE
4 LE SAULNIER Hippolyte UCIH
5 LEGRIX Yanis UC IFS-HEROUVILLE
6 PIEDAGNIEL Kilian VC SAINT LÔ PONT HEBERT
7 BOULON Oscar VC ROUEN 76
8 LECOQ Baptiste VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
9 LAIGNEL Kyliann ES TORIGNY
10 BRAULT Antoine ES CAEN
3 MARTIN Tom ES CAEN
4 LEMARINEL Dany EC MONTEBOURG
5 FOYER Nathan VC ROUEN 76
6 LEBRUN Maël VC SAINT LO PONT HEBERT
7 LEMPEREUR Paul UC IFS-HEROUVILLE
MINIMES F 1 & 2
1 CAMBRON Marylou EC SAINT VIGORIENNE
2 ROGER Angelina ES CAEN
Une adresse est à votre disposition pour mettre à jour le site (Infos, résultats et photos) vc-setvo@orange.fr
Merci d'avance à tous, pour votre contribution afin de faire vivre ce site.
Les classements fournis sont donnés à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster et le VC SETVO. Pour toute vérification ou contestation sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles.
1er : Paul VASSEUR
1er : ERREUR
Copyright © 2004 - 2024, Vcsetvo.Com - Tous Droits Réservés
Conception et réalisation IK Digital