ROUTE
à partir de mars 2023
Pour les plus de 13 ans le mercredi après midi : Départ 14h30
RDV 14h 15 Parking du Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
à partir de fin février 2023
Pour les moins de 13 ans le mercredi à partir de 14 h45
RDV 14h30 Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
CYCLO-CROSS
à partir d'octobre 2023
RDV 15h00 Cléon à coté de l'Usine Renault
Merci à tous nos visiteurs et contributeurs pour que ce site fonctionne.
Toutes suggestions sont les bienvenues ne pas hésiter à nous en faire part
https://www.normandiecyclisme.fr/calendrier/
Nombre de connectés : 3
Visiteurs aujourd'hui : 159
Visiteurs ce mois-ci : 2175
"Cyclo-Cross"
Classement du coureur du VC-SETVO engagé:
Juniors et Masters
5ème Philippe LEFEBVRE scracht et 4ème en Masters
Classement Général :
Elites et Non-Elites
1 TROPARDY Arthur USSA PAVILLY BARENTIN E
2 BARBIER Pierre NIPPO DELKO ONE PROVENCE E
3 LABBE Benjamin DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS N-E
4 FERON Rudy EC ABBEVILLOISE E
5 BARBIER Rudy ISRAEL START-UP NATION E
6 PELTIER Loris EC CHATEAU THIERRY N-E
7 QUENTIN Enzo SC BOULONAIS NE
8 LEFEBVRE Thomas VC VERNON E
9 FINGAR Clément AMIENS CYCLING TEAM N-E
10 QUIN Antoine AC CENTULOISE N-E
11 GATOUX Sullivan AC CENTULOISE N-E
12 HASLIN Pierrck EC VILLERS BRETONNEUX NE
13 GUYART Julien TEAM FLIXECOURT 80 N-E
Juniors et Masters
1 FAUQUEMBERGUE Frédéric TEAM FLIXECOURT 80 M
2 BRUHIER Mattéo CC SALOUEL J 1
3 FERRE Nicolas TEAM FLIXECOURT 80 M
4 PELTIER Laurent CS ABBEVILLOIS M
5 LEFEBVRE Philippe VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O M
6 HAVART Sébastien VC AMATEUR ST QUENTIN M
7 PORET Dimitri CC SALOUEL M
8 FOURMEAUX Rémy AC CENTULOISE M
9 CAMEL Fabrice VC ROUEN 76 M
10 HERELLE Valentin EC ABBEVILLOISE J 2
11 LECHENE Christophe AC MONTDIDIER M
Cadets, Cadettes et Femmes
1 GENTE Théo AC NESLOIS C-2
2 ROUSSEL Etienne AC CENTULOISE C-2
3 ALLART Océane CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS D / S
4 JACQUES Axelle AS TREPORT CYCLISME D / J.1
5 BRUNET Gabriel EC ABBEVILLOISE C-1
6 GODIOT Hortense CC CAMBRESIEN D / J.1
7 KLAES Lise AS TREPORT CYCLISME D / C.1
8 DECAMPS Orlane EC ABBEVILLOISE D / C.2
9 HERELLE Lubin EC ABBEVILLOISE C-2
10 PAPIN Brice EC ABBEVILLOISE C-2
Copyright © 2004 - 2024, Vcsetvo.Com - Tous Droits Réservés
Conception et réalisation IK Digital