ROUTE
à partir de mars 2023
Pour les plus de 13 ans le mercredi après midi : Départ 14h30
RDV 14h 15 Parking du Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
à partir de fin février 2023
Pour les moins de 13 ans le mercredi à partir de 14 h45
RDV 14h30 Clos Saint Nicolas, la Saussaye.
CYCLO-CROSS
à partir d'octobre 2023
RDV 15h00 Cléon à coté de l'Usine Renault
Merci à tous nos visiteurs et contributeurs pour que ce site fonctionne.
Toutes suggestions sont les bienvenues ne pas hésiter à nous en faire part
https://www.normandiecyclisme.fr/calendrier/
Nombre de connectés : 4
Visiteurs aujourd'hui : 96
Visiteurs ce mois-ci : 2112
"25ème Prix de la Municipalité"
Classement des coureurs du VC SETVO engagés :
Dep 3.4
9ème David DEPARROIS
13ème Philippe LEFEBVRE
Classement Général :
Dep 1.2
1er LOUVRY Rodrigue ED1 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
2e PICHOT Dorian J1 UV RAI AUBE
3e AGOUNDOU KONGA Agostino D2 CS LA BONNEVILLE/ITON
4e LELEU Jérôme VD2 TJ 76 BONSECOURS
5e PICHOT Laurent VD1 UV RAI AUBE
6e SAVALLE Théo ED1 LA FEUILLIE CYCLISTE
7e DEVELTER Freddy D2 US MAULE
8e PICHOT Geoffrey D1 AST CHATEAUNEUF EN THIMERAYE
9e JUIGNET Xavier VD2 AMICALE NEUVILLE AUX BOIS
10e GIBOURDEL Pierre D1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
11e BACHELET Clément D2 VC CATENAY
12e BARON Frédéric VD1 VC GRAND BOURGTHEROULDE
13e PICANT Franck D1 US MAULE
14e GOUJON Gabin ED2 UV RAI AUBE
15e BOUREL Pascal VD2 USC BOIS GUILLAUME BIHOREL
16e PINARD Guillaume VD1 VC VERNON
17e BELLENGER Maxime D2 VC VERNON
18e DUVAL Hugo J1 LA FEUILLIE CYCLISTE
19e ROGNON Julien D1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
20e DEVREUX Daniel VD2 VC EVREUX
21e NONCHE Clément J2 UV LE NEUBOURG
22e PIEDNOIR Thomas D2 US MAULE
23e LEGRIS Charly D2 VC ROUEN 76
24e POTEL Nicolas D2 VC PONT AUDEMER
25e LANGLOIS Willy VD2 TXCR EVREUX
26e L'HOMME Jérémy D1 CS LA BONNEVILLE/ITON
27e ROCHETTE Xavier D2 US MAULE
28e MUSELET Julien VD1 ES STAIN
29e LEVESQUE Jonathan D1 UC THUIT SIGNOL
30e EBANA Raphael D1 VC PACY/EURE
31e LELEU Pascal VD2 TJ 76 BONSECOURS
32e REVEL Désiré J1 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
33e RESSE Vincent VD2 TXCR EVREUX
34e FOUQUE Michel VD1 AS BRETEUIL/ITON
35e POINTEAU Axel J2 CS LA BONNEVILLE/ITON
36e LEFEBVRE Vincent D2 UV LE NEUBOURG
37e REVEL Jean François D1 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
38e PICANT Wilfried D1 US MAULE
39e BOURDONNE David D1 VC BERNAY
40e MARIE Clément J1 STADE VERNOLIEN
Dep 3.4
1er MARRE Didier VD3 BARENTIN CYCLOSPORT
2e MASCOT Sébastien VD3 VC FECAMP
3e LEBOC Romain VD3 SDL TILLIERES/AVRE
4e FRANCOIS Michel VD3 SDL TILLIERES/AVRE
5e DA COSTA Hilario VD3 VC VERNON
6e PINTUS Eric VD3 VC VERNON
7e LEMOINE Eric VD4 USC BOIS GUILLAUME BIHOREL
8e ALIX Cédric VD4 CS LES ANDELYS
9e DEPARROIS David VD3 VC SAUSSAYE ELBEUF
10e RIVIERE Sylvain VD4 SDL TILLIERES/AVRE
11e DAVID Jean Noel VD3 VC LISIEUX
12e LECREPS Frédéric VD3 UV LE NEUBOURG
13e LEFEBVRE Philippe VD3 VC SAUSSAYE ELBEUF
14e TEMPLON Romain VD3 CS LES ANDELYS
15e NIGAUD Bertrand VD4 VC CAER NORMANVILLE
16e BRUNOT Gilles VD4 CS LA BONNEVILLE/ITON
17e TOQUARD Emmanuel VD3 CS LA BONNEVILLE/ITON
18e BUNEL Marion FJ1 VC LISIEUX
19e MILLON Florian D3 VC PACY/EURE
20e PICANT Christian VD4 US MAULE
21e MOREL Emmanuel VD4 CS LA BONNEVILLE/ITON
22e BRIENS Bernard VD4 VC GRAND BOURGTHEROULDE
23e FROCOURT Jacob VD4 VC ORBEC LA VESPIERE FRIARDEL
24e PAULMIER Ludovic VD3 VC GRAND BOURGTHEROULDE
25e FERARD Martial VD4 AS BRETEUIL/ITON
26e PEREIRA Jérémy D3 ( 27 Ans ) UV LE NEUBOURG
27e MALHADAS Olivier VD3 UC THUIT SIGNOL
28e MORIN Nicolas VD4 CS LA BONNEVILLE/ITON
29e FOLLOPPE Jérôme VD3 VC EVREUX
30e BUNEL Nicolas VD3 VC LISIEUX
31e HORUCKOWA Sylvain VD3 VC PACY/EURE
32e GROUAZEL Christophe VD4 VC EVREUX
33e DAMAGNEZ Olivier VD4 STADE VERNOLIEN
34e DEPAQUY Baptiste VD3 SDL TILLIERES/AVRE
35e GILLES Julien VD4 SDL TILLIERES/AVRE
36e LEROY Sylvain VD4 VC YVETOT
37e GRIFFON Julien D3 VC VAL DE REUIL
38e GATINE Pascal VD4 AS BRETEUIL/ITON
39e MOREL Laurent VD4 CS LA BONNEVILLE/ITON
40e TRAP Benoit VD4 VC CAER NORMANVILLE
41e FOLLET Alain VD4 SDL TILLIERES/AVRE
42e HUBERT David VD3 EC SERQUIGNY
43e PILON Eric VD3 VC VERNON
44e LUCAS Patrick VD3 VC VERNON
45e FRANCOIS Frédéric VD3 VC L'AIGLE
46e MOUTON Yannick VD3 CS LA BONNEVILLE/ITON
47e CHAILLOT Ludovic VD3 CS LA BONNEVILLE/ITON
48e VALETTE Stéphane VD4 VC ORBEC LA VESPIERE FRIARDEL
49e GRIFFON Jérémy D3 VC CATENAY
50e CUDORGE Rémy VD4 VS TRUN
51e TERRIER Franck VD4 VC EVREUX
Une adresse est à votre disposition pour mettre à jour le site (Infos, résultats et photos) vc-setvo@orange.fr
Merci d'avance à tous, pour votre contribution afin de faire vivre ce site.
Les classements fournis sont donnés à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster et le VC SETVO. Pour toute vérification ou contestation sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles.
9eme : David DEPARROIS
13eme : Philippe LEFEBVRE
Copyright © 2004 - 2024, Vcsetvo.Com - Tous Droits Réservés
Conception et réalisation IK Digital