Photo 6 Boris Photo 2 Victoire de Thomas Thomas Echappée
  • Compteur des victoires pour l'année 2022
  • Route : 10
  • VTT : 1
  • Cyclo-Cross : 0
  • Ecole de cyclisme : 2
  • Piste : 0
  • 13
Actualité
Vélo à vendre
taille 44 Specialized Bon Etat
2 ans de pratique 
Lefebvre Benoit joignable au 06-16-83-16-49
 

Entrainements

ROUTE

à partir de mars 2022

Pour les plus de 13 ans  le mercredi et samedi après midi :  Départ 14h30

RDV 14h 15 Parking du Clos Saint Nicolas, la Saussaye.

à partir de fin février 2022

Pour les moins de 13 ans le mercredi à partir de 15 h00

RDV 14h45 Clos Saint Nicolas, la Saussaye.

CYCLO-CROSS

à partir d'octobre 2022

RDV 15h00 Cléon à coté de l'Usine Renault

 


Visiteurs

Merci à tous nos visiteurs et contributeurs pour que ce site fonctionne.

Toutes suggestions sont les bienvenues ne pas hésiter à nous en faire part

 


Calendrier 2021 FFC

www.normandiecyclisme.fr/calendrier/


Informations

Statistiques

Nombre de connectés : 1

Visiteurs aujourd'hui : 74

Visiteurs ce mois-ci : 2125


Maillot du club

Maillot du club VCSETVO

VIRE Cyclo-Cross (14)

Le Dimanche 02 Octobre 2022

Organisation VCB Vire
Lu : 80 fois

"Cyclo-Cross Manche Inter-Région"

Classement des coureurs du VC-SETVO :
U17 Hommes
50ème Simon VASSEUR
117ème Lubin LEFEBVRE



Classement Général :
U15 Hommes
1 CONAN ENZO VS SCAEROIS
2 MARTINEAU AXEL DURTAL VELO SPORT
3 CLOVIS LAYANN VELOCE VANNETAIS CYCLISME
4 NOEL MATTIS VC LUCEEN
5 CHARTEAU PACO AIZENAY VELOS SPORTS
6 LE BELLEC LEENAERT LOUIS TEAM COTE DE GRANIT ROSE
7 BABIN GABRIEL AC BREVINOIS
8 ROUILLON MAEL UC ALREENNE
9 COURCIER MAEL VS FERTOIS
10 QUINET AVENEL ALEXANDRE GO EVREUX GRAVIGNY
11 COUALAN MATTEO TEAM PAYS DE DINAN
12 BAUDOUIN FLORIAN AAJ BLOIS CYCLISME
13 THEAU PACOME VS RIEUXOIS 56
14 SOULARD DANN US ST PIERRE DES CORPS
15 FLOCH PIERRE EC PLESTIN PAYS TREGOR
16 CABARET NOLAN VS FERTOIS
17 PRESSE ROBINSON PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
18 LETOUZE KIMMY PERIERS CYCLISME
19 ORRIERE BRIAC UC NANTES ATLANTIQUE
20 BALBOUS NATHANAEL UC QUIMPERLOISE
21 HOUDELETTE TRISTAN CC UZELAIS
22 BOUSSEAU JULES AIZENAY VELOS SPORTS
23 GAUTHIER NOLAN ORLEANS LOIRET CYCLISME
24 GIARD LUCAS PERIERS CYCLISME
25 LUTTIAU NOE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
26 VINCENT ELOUAN FLERS CYCLISME 61
27 RIPAUD LOUKA CC CASTELBRIANTAIS
28 LECLERC LOUIS MOYON PERCY VELO CLUB
29 LOREL ALEXIS VC BERNAY
30 DUPUIS NOAM AS ROMILLE CYCLISME
31 VALLEE ETHAN UNION CYCLISTE SUD 53
32 BRIEND MARIN VELOCE VANNETAIS CYCLISME
33 GIRARD LOU AC PAYS DE BAUD
34 LE BERRE JULES US ST PIERRE DES CORPS
35 BRIAND COME OC CYCL.CESSONNAIS
36 POULAIN TIMEO VS TREGUEUX
37 DAVOUST TYLIO CA EVRON
38 BOUDIER BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER
39 VERGER NATHANAEL DURTAL VELO SPORT
40 ANDRIEUX NINO AS MONTLOUIS CYCLISME
41 FROGER AODREN BRETTE SPORTIF
42 GOUBY ARMAND ORLEANS LOIRET CYCLISME
43 MARY TIMOTHE FLERS CYCLISME 61
44 JOUVROT LOIS CC MONCONTOUR
45 TESSIER CLEMENT CS VILLEDIEU
46 JOURDAN ANFRAY EDGAR VC SAINT LO PONT HEBERT
47 D`AGOSTIN TIZIO USM SARAN CYCLISME
48 LE GOFF BAPTISTE VS QUIMPEROIS
49 LE NEILLON RAPHAËL UC ALREENNE
50 LECELLIER MATHIS VC FERTE MACE
51 CHESNEL THOMAS VC BOCAGE VIRE
52 FOREST ENZO VC SAINT LO PONT HEBERT
53 CALVEZ ROBIN VS QUIMPEROIS
54 CLEUET IBAN LA VALOGNAISE CYCLISME
55 ARNOULD SERAPHIN TEAM TED DIT AUTISME
56 CASTEL THEBAULT JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
57 FRAS LEO USSA PAVILLY BARENTIN
58 HUBY PIERRE CC UZELAIS
59 LE BARH KYLANN VS SCAEROIS
60 BINET CLEMENT AG ORVAL COUTANCES
61 BOISIVON ANAËL VC AVRANCHES
62 PIBALEAU KELIAN US ST PIERRE DES CORPS
63 DUBOSQ MAËL VC BERNAY
64 STEPHAN KILLIAN UC CARHAIX
65 POTTIER LOUISON VC BOCAGE VIRE
66 BROTIN HUGO VC SAINT LO PONT HEBERT
67 RADIN CYRIANN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
68 COLOMBELMEHEUST CLEMENT TEAM PAYS DE DINAN
69 LUCAS AXEL CC UZELAIS
70 LEMPEREUR LOUIS UC IFS-HEROUVILLE
71 DUBOSQ JOSSELIN VELO JEUNES AVENTURE
72 ROYER SIMON VC MEVENNAIS
73 CHIROT EVAN GO EVREUX GRAVIGNY
74 GUENICHON JULIEN EC SAINT VIGORIENNE
75 BRUNO NATHAN VELO CLUB LE TEILLEUL
76 GUILLAUME THEO VC AVRANCHES
77 BLIN LESAGE DANNY CYCLO CLUB ERNEEN
78 SAVOYAT VICTOR AG ORVAL COUTANCES
79 LE DOUAIRON KAELIG VS SCAEROIS
80 LE PICHON ENZO VS SCAEROIS
81 GESLIN LEWIS ES CAEN
82 GATEAU ALEXANDRE ES CAEN
83 GARBER TIMOTHE VC SAINT LO PONT HEBERT

U17 Hommes
1 CHERRUAULT JOAN CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
2 LEFEVRE CLEMENT ORLEANS LOIRET CYCLISME
3 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
4 BALEINE KYRIO US PONTCHATELAINE
5 PRESSE GASPARD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
6 SAMSON BAPTISTE UC CARHAIX
7 QUATREMARES JULES AC SOTTEVILLE
8 GUILLEMET TIMOTHE OC LOCMINE
9 EUSTACHE THIBAUD UC DARNETAL
10 CHABIRAND PIERRE ASPTT CHATEAUROUX
11 MARCHAND NOAH ES LIVAROT
12 LE PANN SOEN EC PLESTIN PAYS TREGOR
13 GRELLIER NOA VELO CLUB ESSARTAIS
14 BESNARD AURELE AAJ BLOIS CYCLISME
15 LE DEVEHAT YOANN EC QUEVENOISE
16 LESUEUR ENZO UC DARNETAL
17 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53
18 SIMONNET LOAN C'CHARTRES CYCLISME
19 SIGALAS BREWEN AC BAS-BERRY
20 KEROUEDAN QUENTIN OC LOCMINE
21 DELPRAT LEO VELO CLUB LE TEILLEUL
22 SCHMITT MARTIN AL LA CHAPELLE ST URSIN
23 LEBRETON MATTIS LE MANS SARTHE VELO
24 VERGER AMAURY DURTAL VELO SPORT
25 JACQUINET PIERRICK LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
26 DESGROUAS TRISTAN UV NEUBOURG
27 LEVILLAIN MARTIN VC SAINT LO PONT HEBERT
28 JOUANET LOUIS EC PLESTIN PAYS TREGOR
29 VERRIER LEO CA EVRON
30 BOURDOISEAU LOUIS VC FERTE MACE
31 HAWRYLAK PAUL AL LA CHAPELLE ST URSIN
32 THIEULENT THEO VC AVRANCHES
33 BRUN MATHIS UC DARNETAL
34 FOUCOIN OWEN LAVAL CYCLISME 53
35 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF
36 AUVRAY TOM VC SAINT LO PONT HEBERT
37 SOUBEN BASTIEN VS QUIMPEROIS
38 GENTY MAHE VELO CLUB ESSARTAIS
39 CORMERAIS MAXIME VC SEBASTIENNAIS
40 LE GUILLOUX EVAN AC PAYS DE BAUD
41 DAVID RAPHAEL AC TREGUNCOISE
42 ARNAULT LOUIS US ST PIERRE DES CORPS
43 HERVE ROMUALD VS MONNAIE
44 GAILLARD EWEN CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
45 LE MEUR CORENTIN VS QUIMPEROIS
46 BULTEAU LUCAS VELO CLUB ESSARTAIS
47 LATIMIER YANN CC UZELAIS
48 ANTOINE LOUIS EC PAYS DU LEFF
49 BOULLE LORIS OC LOCMINE
50 VASSEUR SIMON VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
51 GUILLOME LEONARD CC DU BLAVET
52 LOUVRY ESTEBAN AC SOTTEVILLE
53 LE BOURHIS PIERRE VS SCAEROIS
54 JOUBARD MAXIME DURTAL VELO SPORT
55 SIRE LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
56 BAZILLON MAXIM COC FOUGERAIS
57 CERFEUILLET LOÏC USM SARAN CYCLISME
58 BRISARD ANTONIN VC CHALLANDAIS
59 DUGAY CHARLIE PERIERS CYCLISME
60 CHATELAIS EWEN US VERN CYCLISME
61 PASCO VICTOR VS QUIMPEROIS
62 CALLY QUENTIN VC BERNAY
63 LE GOFF BAPTISTE CC ERGUE GABERIC
64 ROBERT ENZO DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
65 JAN EWEN AC PAYS DE BAUD
66 POIRIER VALENTIN UC BRIOCHINE
67 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE
68 LECHAPLAIN TITOUAN CS VILLEDIEU
69 BAUDET ANTONIN VS TREGUEUX
70 CHABIRAND NICOLAS ASPTT CHATEAUROUX
71 NOREE MILAN VS TREGUEUX
72 SIMONNE PAUL VC SAINT LO PONT HEBERT
73 LEGRIX YANIS UC IFS-HEROUVILLE
74 FOUACE GASPARD AS TOURLAVILLE CYCLISME
75 ANNE LEVERRIER MARTIN BMX CLUB DE FLERS
76 DESTOUCHES TOM C'CHARTRES CYCLISME
77 HEULOT LENY CYCLO CLUB ERNEEN
78 MARCADIER NATHAN AAJ BLOIS CYCLISME
79 PICHOT JULES C'CHARTRES CYCLISME
80 POUGET MILO AL LA CHAPELLE ST URSIN
81 PRIGENT TITOUAN UC CARHAIX
82 GROUSSIN JEAN CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
83 FAURE THOMAS UC MONTOIRE
84 GESLIN YANIS ES CAEN
85 GAULTIER THOMAS UC IFS-HEROUVILLE
86 FREREJACQUES NOAH VS FERTOIS
87 BEUCHER TYLAN EC MAYENNAISE
88 DESCHATEAUX JULES EC SAINT VIGORIENNE
89 ELLEOUET LOUIS EC PAYS GUICHEN
90 GILLOT AUGUSTIN VC PAYS DE LOUDEAC
91 BRISARD NATHAN VC CHALLANDAIS
92 MORILLEAU CLEMENT VC CHALLANDAIS
93 BRIDONNEAU ILAN VC CHALLANDAIS
94 LE NY MARTIN VELOCE VANNETAIS CYCLISME
95 BERNIER MAXIMIN VC CATENAY
96 VALIN BATISTE VC CHALLANDAIS
97 FOUGERON THEO VC BERNAY
98 LAMOINE CLEMENT AL LA CHAPELLE ST URSIN
99 DOINIAUX MATHIS VC CHALLANDAIS
100 NIVOL PAUL EC SAINT VIGORIENNE
101 MENANTEAU QUENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
102 LEMARDELEY MATHYS VC FERTE MACE
103 REMY NOAH BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
104 SAUVAGE ALBIN GUIDON D'OR COURONNAIS
105 ORTEGA MARTIN THIBAULT VELOCE VANNETAIS CYCLISME
106 MARIE ANTHON UC BRICQUEBEC
107 LE COSSEC MARTIN VS QUIMPEROIS
108 GATEAU THOMAS ES CAEN
109 CHALMANDRIER JULES VC CHALLANDAIS
110 GOURET NOE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
111 TESSIER GABIN CS VILLEDIEU
112 LEFEVRE CLEMENT VC BOCAGE VIRE
113 LE BRONNEC NOAN VC PAYS DE LOUDEAC
114 GUY RUDY UC MONTGESNOISE
115 SAUVAGE IRVIN GUIDON D'OR COURONNAIS
116 NIOCHE TIMOTHEE ST DENIS HOTEL CYCLISME
117 LEFEBVRE LUBIN VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
118 FRESNEL THOMAS VS SCAEROIS
119 LE LAY ALEXIS VS TREGUEUX
120 SOENEN NATHANAËL VC BERNAY
121 LAINE FRANCIS EC SAINT VIGORIENNE
122 LERAY MATHEO VC TROUVILLE DEAUVILLE
123 LABBE PAUL VC LISIEUX

U17 Femmes
1 DESPREZ LISON VC DE L'EVRON COETMIEUX
2 BOUDER CANDICE EC PAYS DU LEFF
3 AGUILLON PENELOPE US VERN CYCLISME
4 KLEINCLAUSS MOENA MOELAN CYCLO CLUB
5 BRAMOULLE MANON AS TOURLAVILLE CYCLISME
6 FAVREAU PAULINE US ST PIERRE DES CORPS
7 MORICEAU CLARISSE DURTAL VELO SPORT
8 LE CAVIL KENZA AC LANESTER 56
9 MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS
10 AGUIRRE LAVIN LEA AS DE FONDETTES VTT
11 AGUIRRE LAVIN LILOU AS DE FONDETTES VTT
12 LEGEAY OCEANE MOYON PERCY
13 PHILIPPE EVA AC LANESTER 56
14 BOUTONNE SALOME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
15 JOLLY EMMA AIZENAY VELOS SPORTS
16 YANNIC KLERVI EC LANDERNEAU
17 MARIE AZIA UC BRICQUEBEC
18 FLORENTIN JULIE AL LA CHAPELLE ST URSIN
19 LE CLEC`H SARAH UC BRIOCHINE
20 METIVIER MAËVA US ST PIERRE DES CORPS
21 DREANO CLARA OC LOCMINE
22 SEVESTRE EMELINE VC CATENAY
23 DUCHEMIN ELISA ESM GONFREVILLE L'ORCHER
24 RAISON LILOU LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

U15 Femmes
1 LEBRETON ELOANE LANDIVISIENNE CYCLISTE
2 SIGALAS AZILIZ AC BAS-BERRY
3 KLEINCLAUSS COLINE MOELAN CYCLO CLUB
4 LOHEZIC LE PALLEC LEA OC LOCMINE
5 LE GUILLOUX LANA AC PAYS DE BAUD
6 DU MOUZA ZOE US ST PIERRE DES CORPS
7 SIMON ILENA CC PLANCOETIN
8 JEFFRAY LILYAH US ST PIERRE DES CORPS
9 PRIOUL ROMANE UC TILLY VAL DE SEULLES
10 DELAFOSSE NOËMIE VELO CLUB LE TEILLEUL
11 ENGOULVENT LENA BRETTE SPORTIF
12 MARTIN EMELINE TEAM PAYS DE DINAN
13 MARCHAND LOANE ES LIVAROT
14 BINET MARION AG ORVAL COUTANCES
15 VEZIE CLARA VC PAYS DE LOUDEAC
16 QUEMARD OCEANE UC DARNETAL
17 MENARD CHARLOTTE CC LIFFRE
18 AUVRAY JADE VELO CLUB LE TEILLEUL
19 TRAOUEN STELLA VS SCAEROIS
20 CARIOU NOEMIE UC QUIMPERLOISE
21 FAUVEL JUSTINE ES LIVAROT
22 DOLAINE ELOISE EC MAYENNAISE
23 BOISLORET JULIETTE AG ORVAL COUTANCES

Espoirs, Séniors et Master
1 GILLES CYPRIEN ES TORIGNI SENIOR
2 VERRIER TRISTAN LAVAL CYCLISME 53 ESPOIR
3 FOUCHER ESTEBAN UC NANTES ATLANTIQUE JUNIOR
4 MELLIER ALEXANDRE US VERN CYCLISME SENIOR
5 ORRIERE MARTIN UC NANTES ATLANTIQUE ESPOIR
6 ROBERT ALEXIS UNION CYCLISTE CHOLET 49 ESPOIR
7 LEPOITTEVIN DUBOST JORIS VC ROUEN 76 ESPOIR
8 PATOUX CYRILLE VSPORT VALLETAIS MASTER
9 LEVEEL KYLLIAN ES CAEN ESPOIR
10 DELPRAT STEVEN EC SAINT VIGORIENNE SENIOR
11 CORDELIER MATTHIEU SOJASUN ESPOIR ACNC ESPOIR
12 BRAMOULLE BENJAMIN MOYON PERCY VELO CLUB ESPOIR
13 GUILLEMET AXEL VC PONTIVYEN ESPOIR
14 PAINS XAVIER MOYON PERCY VELO CLUB ESPOIR
15 DUVAL PIERRE JEAN VC TROUVILLE DEAUVILLE SENIOR
16 ADAM MAXIME TEAM BRICQUEBEC COTENTIN ESPOIR
17 GUILBERT CLEMENT MOYON PERCY VELO CLUB ESPOIR
18 MALAQUIN AMAURY CC RENNAIS SENIOR
19 JUTEL PAUL FRANÇOIS UC DU MORTAINAIS ESPOIR
20 HUBY THOMAS CC UZELAIS ESPOIR
21 SCHIERING NATHAN UC PAYS D`ARGENTAN ESPOIR
22 BRAMOULLE GERARD VC CANTON DES PIEUX MASTER
23 COLLET VICTOR UC TILLY VAL DE SEULLES SENIOR
24 BOUQUET CAMILLE MOYON PERCY VELO CLUB MASTER
25 QUINDRY EMERIC ES TORIGNI SENIOR
26 COLLINET BENJAMIN MOYON PERCY VELO CLUB SENIOR
27 LEPOITTEVIN DUBOST SIMON EC SAINT VIGORIENNE SENIOR
28 DOUVILLE NICOLAS VC CANTON DES PIEUX MASTER
29 TABOURET CLEMENT VC AVRANCHES SENIOR
30 BROTIN ERWAN VC SAINT LO PONT HEBERT ESPOIR
31 GARNIER FRANCIS VC BOCAGE VIRE MASTER
32 GUYOMARD MATTHIEU ES CAEN SENIOR
33 OUTIN LOÏC VC AVRANCHES ESPOIR
34 MOUCHEL ALEXANDRE UC BRICQUEBEC SENIOR
35 GALLIENNE ANTONIN AC BAYEUX ESPOIR
36 LAY DAVID UC BRICQUEBEC MASTER
37 FAVREAU FREDERIC US ST PIERRE DES CORPS MASTER
38 COSNEFROY ARNAUD UC BRICQUEBEC SENIOR
39 LELIEVRE ALBIN VC BOCAGE VIRE ESPOIR
40 LE GUELVOUD KEVIN UC QUIMPERLOISE SENIOR
41 ALIX CEDRIC UC BRICQUEBEC SENIOR
42 COTTRAIT MICKAËL MASTER
43 POIRET ALEXANDRE VC BOCAGE VIRE SENIOR
44 DELPRAT DIDIER VELO CLUB LE TEILLEUL MASTER
45 LE CLEC`H JULIEN UC BRIOCHINE MASTER
46 LECELLIER FREDERIC VELO CLUB LE TEILLEUL MASTER
47 LETELLIER SEBASTIEN LA FEUILLIE CYCLISTE MASTER
48 MONCUIT FLORIAN UC BRICQUEBEC ESPOIR
49 DAVID MAXENCE SUD DE L`EURE CYCLISME SENIOR
50 BULOT PATRICK EC SAINT VIGORIENNE MASTER
51 BRISARD CHRISTIAN VC CHALLANDAIS MASTER
52 REGNAULT FLORENT ES LITTRY MASTER
53 FOREST MICKAËL VC BOCAGE VIRE MASTER
54 FAFIN JIMMY UC BRICQUEBEC SENIOR
55 LEFEVRE YANNICK VC BOCAGE VIRE MASTER
56 MARIE REGIS AS TOURLAVILLE CYCLISME MASTER
57 PRIOUL AURELIEN UC TILLY VAL DE SEULLES MASTER
58 COURTEILLE PATRICK VC FERTE MACE MASTER
59 PERNELLE CHRISTIAN VELO JEUNES AVENTURE MASTER

Juniors, Séniors Femmes
1 GUIBOUT MARIUS VC ROUEN 76 JUNIOR
2 VEZIE MAXIME VC PAYS DE LOUDEAC JUNIOR
3 COURCIER THOMAS VS FERTOIS JUNIOR
4 RENOUF NOLANN MOYON PERCY VELO CLUB JUNIOR
5 VALLERAN CHARLY AC MONTIVILLIERS JUNIOR
6 CORDELIER PIERRE OC CYCL.CESSONNAIS JUNIOR
7 BOUQUET AXEL MOYON PERCY VELO CLUB JUNIOR
8 DUBOSQ GABIN VELO JEUNES AVENTURE JUNIOR
9 GUILBERT MATTEO UC IFS-HEROUVILLE JUNIOR
10 PASCO LUC VS QUIMPEROIS JUNIOR
11 BLOT CYPRIEN VC SAINT LO PONT HEBERT JUNIOR
12 HERPIN SOHAN CS VILLEDIEU JUNIOR
13 LE GOFF HUGO US VERN CYCLISME JUNIOR
14 BEUCHER NOA EC MAYENNAISE JUNIOR
15 BUSNEL TOM VELO CLUB LE TEILLEUL JUNIOR
16 FLORES ELIOT VC SAINT LO PONT HEBERT JUNIOR
17 FAUVEL RONAN VC BERNAY JUNIOR
18 CORON JUSTIN VC BOCAGE VIRE JUNIOR
19 ALMIN MARTIN AS TOURLAVILLE CYCLISME JUNIOR
20 HALLEY MATHEO VC BOCAGE VIRE JUNIOR
21 FERDINAND ANTOINE CS MAINVILLIERS JUNIOR
22 JOUANOLLE MAEL EC PAYS GUICHEN JUNIOR
23 ROCHE PAUL UC DARNETAL JUNIOR
24 DAVEAU TOM AS DE FONDETTES VTT JUNIOR
25 GAUDIN BAPTISTE VC SAINT LO PONT HEBERT JUNIOR
26 ADAM MATHIS UC BRICQUEBEC JUNIOR
27 BERNIER ACHILLE UC DARNETAL JUNIOR
28 BEZIN ANDREA ES CAEN FEMME ESPOIR
29 CORABOEUF LEA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME FEMME JUNIOR
30 JOSSE PAULINE VC ROUEN 76 FEMME ESPOIR
31 RADIN MAXENCE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC JUNIOR
32 JOUAULT AMBRE CC VITREEN FEMME JUNIOR
33 LEVEEL SABRINA ES CAEN FEMME SENIOR
34 YANNIC TIFENN EC LANDERNEAU FEMME JUNIOR
35 LE COUEDIC HENIN NOEMIE VC PAYS DE LOUDEAC FEMME SENIOR
36 SCHMITT SOPHIE VC TROUVILLE DEAUVILLE FEMME SENIOR
37 MARTIN ALEXANDRA ES CAEN FEMME SENIOR
38 BRAMOULLE PAULINE AS TOURLAVILLE CYCLISME FEMME JUNIOR
39 LE CAVIL ENORA AC LANESTER 56 FEMME JUNIOR
40 LE MOUSSU LOUIS VC SAINT HILAIRE JUNIOR
41 DUBOSQ CHRISTELE VELO JEUNES AVENTURE FEMME SENIOR

Une adresse est à votre disposition pour mettre à jour le site (Infos, résultats et photos) vc-setvo@orange.fr

Merci d'avance à tous, pour votre contribution afin de faire vivre ce site.

Les classements fournis sont donnés à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster et le VC SETVO. Pour toute vérification ou contestation sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles.