Slide 2 Slide 4
  • Compteur des victoires pour l'année 2024
  • Route : 4
  • VTT : 0
  • Cyclo-Cross : 0
  • Ecole de cyclisme : 0
  • Piste : 0
  • 4
Actualité

Entrainements

ROUTE

à partir de mars 2024

Pour les plus de 13 ans  le mercredi après midi :  Départ 14h30

RDV 14h 15 Parking du Clos Saint Nicolas, la Saussaye.

à partir de fin février 2024

Pour les moins de 13 ans le mercredi à partir de 14 h45

RDV 14h30 Clos Saint Nicolas, la Saussaye.

CYCLO-CROSS

à partir d'octobre 2024

 

 


Visiteurs

Merci à tous nos visiteurs et contributeurs pour que ce site fonctionne.

Toutes suggestions sont les bienvenues ne pas hésiter à nous en faire part

 


Calendrier 2023 FFC

https://www.normandiecyclisme.fr/calendrier/


Informations

Statistiques

Nombre de connectés : 1

Visiteurs aujourd'hui : 47

Visiteurs ce mois-ci : 4106


Maillot du club

Maillot du club VCSETVO

LE NEUBOURG (27)

Le Dimanche 12 Mars 2023

Organisation UV Neubourg
Lu : 144 fois

Courses Cyclistes organisées pour les U15 et U17.

" Prix E Leclerc"

Classement du coureur du VC-SETVO :
4ème Simon VASSEUR



Classement Général :
U15
1 GENTY JUSTIN USSA PAVILLY BARENTIN
2 QUINET AVENEL ALEXANDRE VALLEE D'EURE CYCLISME
3 BONNE GABIN USSA PAVILLY BARENTIN
4 BRICE ALEXANDRE UV NEUBOURG
5 VILQUIN PAUL EC SERQUIGNY
6 COURCIER MAEL VS FERTOIS
7 MARIE GABIN TEAM TSM
8 LAURENT MATTIAS VC EVREUX
9 BARTHELEMY LENY VC EUDOIS ET BRESLOIS
10 LEDUC AUGUSTIN USSA PAVILLY BARENTIN
11 HORCHOLLES KYLIAN CS ANDELYS CYCLISME
12 RIFFLET JOSEF O GRANDE SYNTHE
13 BOUTLEUX MATEO VC EUDOIS ET BRESLOIS
14 MONNIER DORINE UV NEUBOURG
15 LEUDET RAPHAËL VC EVREUX
16 LESEIGNEUR SUZANNE USSA PAVILLY BARENTIN
17 MARCHAND ANTHIME VC FECAMP
18 BELLOUIN NOLANN UV NEUBOURG
19 GAMAIN LUCAS E.GISORSIENNE
20 BULTEY ACHILLE USSA PAVILLY BARENTIN
21 GUICHAUX MAXIME VC CATENAY
22 VITTECOQ CLARYSSE USSA PAVILLY BARENTIN
23 TRAVANI NATHAN VC AIGLON
24 DUNET AXEL VC CATENAY
25 LETHIAIS GAËTAN CS ANDELYS CYCLISME
26 GUEROULT GABIN AC SOTTEVILLE
27 EGASSE PAUL VC PACEEN
28 ENOS NATHAN UV NEUBOURG
29 BENAUT LEO E.GISORSIENNE
30 BINET MORGAN E.GISORSIENNE
31 GUILLER ARMAND USSA PAVILLY BARENTIN

U17
1 QUATREMARES JULES AC SOTTEVILLE
2 CHATONNET JAMES VC LILLEBONNE
3 ATANNE ALEXIS VC EVREUX
4 VASSEUR SIMON VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
5 DUVAL FLAVIEN USSA PAVILLY BARENTIN
6 CACHELEUX MATEO VC ROUEN 76
7 VANDERSTRAETEN OSCAR USSA PAVILLY BARENTIN
8 DESGROUAS TRISTAN UV NEUBOURG
9 KEHR AMAURY USSA PAVILLY BARENTIN
10 JACQUES ENZO UV NEUBOURG
11 ADAM ANTOINE AS TREPORT CYCLISME
12 LE MAYOT GAËL VC BERNAY
13 SERON CHARLIE AMIENS METROPOLE CYCLISME
14 ADAM LOUIS AS TREPORT CYCLISME
15 FERRE CHAERLES QUENTIN CS BONNEVILLE
16 FERRE ALEXANDRE UC ALENCON DAMIGNY
17 GAMBARO QUENTIN VC GAND BOURTHEROULDE
18 FRARESSO ROUSSEL ESTEBAN AC SOTTEVILLE
19 GUILLER ANTONIN USSA PAVILLY BARENTIN
20 JAOUEN LOUIS UV RAI AUBE
21 MENARD MAXIME AC SOTTEVILLE
22 DUVAL MARCO VC CATENAY
23 SOENEN NATHANAËL VC BERNAY
24 LECONTE ARTHUR USSA PAVILLY BARENTIN
25 AVENEL CARL USSA PAVILLY BARENTIN
26 BOETTI QUENTIN AC SOTTEVILLE

Une adresse est à votre disposition pour mettre à jour le site (Infos, résultats et photos) vc-setvo@orange.fr

Merci d'avance à tous, pour votre contribution afin de faire vivre ce site.

Les classements fournis sont donnés à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster et le VC SETVO. Pour toute vérification ou contestation sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles.