Slide 4 Slide 2
  • Compteur des victoires pour l'année 2024
  • Route : 0
  • VTT : 0
  • Cyclo-Cross : 0
  • Ecole de cyclisme : 0
  • Piste : 0
  • 0
Actualité

Entrainements

ROUTE

à partir de mars 2024

Pour les plus de 13 ans  le mercredi après midi :  Départ 14h30

RDV 14h 15 Parking du Clos Saint Nicolas, la Saussaye.

à partir de fin février 2024

Pour les moins de 13 ans le mercredi à partir de 14 h45

RDV 14h30 Clos Saint Nicolas, la Saussaye.

CYCLO-CROSS

à partir d'octobre 2024

 

 


Visiteurs

Merci à tous nos visiteurs et contributeurs pour que ce site fonctionne.

Toutes suggestions sont les bienvenues ne pas hésiter à nous en faire part

 


Calendrier 2023 FFC

https://www.normandiecyclisme.fr/calendrier/


Informations

Statistiques

Nombre de connectés : 3

Visiteurs aujourd'hui : 200

Visiteurs ce mois-ci : 1882


Maillot du club

Maillot du club VCSETVO

PETIT APPEVILLE '76)

Le Dimanche 25 Février 2024

Organisation VC Hautot Sur Mer
Lu : 110 fois

"53ème Grand Prix de la Municipalité"

Courses pour les Open 1.2.3 et Access 1.2.3

Classement du coureur du VC-SETVO :
39ème Thomas LEFEBVRE



Classement Général :
1 PRIGENT GAËL AUBERVILLIERS 93 1 ESP
2 MAREC FLAVIEN PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 1 ESP
3 RIHOUEY NICOLAS UC DARNETAL 1
4 LEDUC LOUIS USSA PAVILLY BARENTIN 2 J2
5 GODEBY MAXENS PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 1 ESP
6 BATELIER FRANKY TEAM JOP 76 1
7 BASSI VINCENT CM 1
8 TONDO LUCAS PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 1 ESP
9 MORIN EMIL EC QUEVILLY 2 ESP
10 DUJARDIN JULIEN EC QUEVILLY 1
11 DURAND DYLAN CM 1
12 CHOPIER LOÏC EC QUEVILLY 1
13 GOUILLON JEREMY CM 2
14 DURAND GUILLAUME CC FORMERIE 1
15 LIERVILLE VALENTIN VC LUCEEN 2 ESP
16 GUERBETTE BENJAMIN VC VERNON 2
17 LEJEUNE REMI UC DARNETAL 1
18 FAUVEL RONAN EC QUEVILLY 2 ESP
19 DELABARRE CLEMENT USSA PAVILLY BARENTIN 1 ESP
20 MARCHAND NOAH VC BOCAGE VIRE 2 J1
21 ROSANO VAZQUEZ CRISTIAN TEAM POWER 76 3
22 PRESSON JULES O GRANDE SYNTHE 3 J2
23 MICHEL JULIEN CM 2
24 DUPUY QUENTIN CC NOGENT / OISE 1
25 ANGOT DAMIEN EC QUEVILLY 1
26 LOUVEL EMERIC AC MONTIVILLIERS 1
27 ADAM LOUIS O HESDIN MARCONNE 3 J1
28 BECQ GABIN USSA PAVILLY BARENTIN 2 J2
29 VERHALLE LEO UC TILLY VAL DE SEULLES 2 J2
30 MESLE ADRIAN EC QUEVILLY 1
31 PIEDNOEL EMMANUEL CLUB SPORTIF GRAVENCHON 2
32 JOUHAULT NATHAN CLUB SPORTIF GRAVENCHON 2 ESP
33 ADAM ANTOINE O HESDIN MARCONNE 3 J1
34 CHEVAL VALENTIN ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANC 1
35 BLOQUEL CORENTIN UC ENVERMEU 3
36 DESCHAMPS CAMILLE AC MONTIVILLIERS 2
37 CASTRES GERVAIS CM 1 1
38 VALLERAN CHARLY USSA PAVILLY BARENTIN 2 ESP
39 LEFEBVRE THOMAS VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3
40 PONCHELLE THOMAS VC PACEEN 3 ESP
41 HEYMANS ANTOINE AOS COURMELLES 1
42 DOMANGE VICTOR EC QUEVILLY 1
43 HAZARD ADRIEN UC ENVERMEU 1
44 BLANPAIN NATHAN AC SOTTEVILLE 3
45 CARLOT MATEO VC ROUEN 76 1
46 HAVE QUENTIN TEAM JOP 76 1
47 HAUBERT PAUL VTT VALLEE DE SEINE 1 ESP
48 DEMARE NOAH VTT VALLEE DE SEINE 1 ESP
49 SÉVERIN LOÏC GAZ ELEC C DE DOUAI 1
50 GUBRI JOA AC SOTTEVILLE 3
51 AUVRAY GABRIEL OBJECTIF VTT LILLEBONNE 1 J1
52 CHRETIEN THOMAS AC SOTTEVILLE 2 ESP
53 CHAPELLE MATHIEU OBJECTIF VTT LILLEBONNE 3
54 PECQUEUX OLIVIER CS OUTRELOIS 2
55 BOUIS STEPHANE ESM GONFREVILLE L'ORCHER 2
56 TANGUY ROBIN AC SOTTEVILLE 1 ESP
57 HAUGUEL VINCENT ESM GONFREVILLE L'ORCHER 1
58 MENARD MAXIME AC SOTTEVILLE 1 J1

Une adresse est à votre disposition pour mettre à jour le site (Infos, résultats et photos) vc-setvo@orange.fr

Merci d'avance à tous, pour votre contribution afin de faire vivre ce site.

Les classements fournis sont donnés à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster et le VC SETVO. Pour toute vérification ou contestation sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles.